ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


Установлен порядок определения поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости

Установлен порядок определения поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья для расчета субсидии на приобретение жилья госслужащими, проходящими службу за пределами РФ
 
Приказ издан в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.04.2018 N 474 "О внесении изменений в постановление правительства Российской Федерации от 27 января 2009 г. N 63" в целях решения проблемы обеспеченности жильем федеральных государственных гражданских служащих, проходящих службу на территории города Байконур и в представительствах федеральных органов исполнительной власти за рубежом.
 
Указанным постановлением был разграничен порядок расчета единовременной выплаты для гражданских служащих, проходящих гражданскую службу на территории РФ и за пределами территории РФ.
 
Соответствующие поправки приказом внесены в методику определения поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, применяемого при расчете размера единовременной субсидии на приобретение жилого помещения.