ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


С начала 2018 года спрос на консультации Кадастровой палаты вырос почти в два раза

  Как сообщает gisa.ru, с  января по май 2018 года Федеральная кадастровая палата провела более 27,5 тыс. консультаций для граждан по вопросам оборота недвижимости. За пять месяцев интерес к консультационным услугам учреждения вырос в среднем по России на 96%.
 В среднем в месяц филиалы Кадастровой палаты оказывают 5,5 тыс. консультаций по всей России. Наилучшие результаты в 2018 году достигнуты в Нижегородской области, Забайкальском крае, Вологодской области, Алтайском, Пермском крае, Ростовской области и Краснодарском крае.
 Кадастровая палата оказывает консультации с целью повышения качества услуг и развития рынка недвижимости. Специалисты предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и многое другое. Кроме того, консультации специалистов Кадастровой палаты помогут собственникам недвижимости предотвратить действия мошенников. Качество консультационных услуг гарантирует государственное учреждение.
 Учреждение приступило к оказанию населению консультационных, справочных и аналитических услуг в сфере оборота недвижимости с августа 2017 года.
 Ответы на часто задаваемые вопросы, в том числе информация о тарифах и месте получения услуги размещены на сайте Кадастровой палаты