ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


В Кадастровой палате по Ростовской области подвели итоги 2017 года

27.12.2017 в Кадастровой палате по Ростовской области (далее также Филиал) было проведено итоговое совещание с начальниками и заместителями начальников структурных подразделений Филиала под председательством директора Филиала Александра Анатольевича Савченко. В совещании также приняли участие: заместители руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Марухленко М.Н., Богуш А.А., заместитель директора ГКУ РО «УМФЦ» Соколов И.С.

С докладами о проделанной работе и задачах на следующий год выступили заместители директора Филиала Шумарина С.П., Никишов Ю. Н., Лызарь Н.Н., Цатурян Л.А.

В ходе заседания были награждены грамотами и благодарностями Росреестра, ФГБУ «ФКП Росреестра», а также директора Филиала сотрудники Кадастровой палаты по Ростовской области, отличившиеся в 2017 году.

Кроме того, директором Филиала Савченко А.А. вручены благодарственные письма за плодотворное сотрудничество и эффективное взаимодействие в течение 2017 года Управлению Росреестра по Ростовской области и Уполномоченному МФЦ.

В завершении мероприятия Александр Анатольевич поздравил присутствующих с наступающим Новым годом. 

 В Кадастровой палате по Ростовской области подвели итоги 2017 года