ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


Кадастровая палата по Ростовской области провела лекцию

 

25 июля 2017 г. Кадастровая палата по Ростовской области провела очередную лекцию в конференц-зале Новочеркасского центра обработки информации филиала  ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ростовской области по адресу: г.Новочеркасск, проспект Баклановский, д. 96/2.

На следующие темы: «1. Постановка на государственный кадастровый учет многоквартирного дома. Проблемы, возникающие при подаче документов на кадастровый учет (обращаться с заявлением, в том числе с дополнительными документами должен орган, выдавший разрешение на строительство в электронном виде). 2. Исправление реестровых ошибок, допущенных при подготовке документов для осуществления государственного кадастрового учета многоквартирного дома. 3. Возможность подачи документов посредством портала Росреестра. 4. Вопросы по темам.».

Интересно осветили актуальные аспекты по темам и ответили на вопросы: Марина Полищук – заместитель начальника отдела обеспечения учетно-регистрационных действий № 7, Алексей Клочков – ведущий инженер отдела обеспечения учетно-регистрационных действий № 7.

Филиал благодарит за участие указанных лиц. Мы убеждены, что проводимые мероприятия благотворно влияют на деятельность кадастровых инженеров, способствуют повышению их профессионального уровня. 

Необходимо отметить, что проведение лекций и консультационных семинаров в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета Учреждением осуществляется ежемесячно, на регулярной основе.

Тарифы на оказание услуг по проведению Кадастровой палатой лекций и семинаров в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета утверждены приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» и составляют 4900 рублей на 1 слушателя – за 1 день семинара, 900 рублей на 1 слушателя – за 1 час лекции, 1800 рублей на 1 слушателя – за 2 часа лекции.

По возникшим вопросам, направлению необходимой для составления договора информации обращаться к инженеру 1 категории отдела контроля и анализа деятельности Филиала Ольге Скоробогатовой по телефону: 8(863)242-42-56, 223-77-76 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, 19, а также по адресу электронной почты: OVSkorobogatova@61.kadastr.ru

Проведение очередной лекции запланировано на август 2017.