ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


В Ростове ведется активная борьба с самозастроем

 
Администрацией города при взаимодействии с органами прокуратуры и службой судебных приставов продолжается работа по сносу самовольно возведенных незаселенных объектов, расположенных на территории Ростова, как сообщает rostov-gorod.ru.
Как уже освещалось СМИ, 11 июня завершены работы по сносу самостроя по ул. Текучева, 12.
В понедельник, 17 июня, в Советском районе города на территории ДНТ «Садовод-Любитель» начались работы по демонтажу незаселенного объекта, признанного судом незаконным и подлежащим сносу. Работы по сносу указанного объекта завершены в полном объеме 20 июня
В Ворошиловском районе города собственником объекта по ул. Боряна, 63 начаты работы по сносу самовольного объекта, в отношении которого вынесено решение суда о сносе. Сегодня демонтирован третий этаж.
На настоящий момент реализуются мероприятия по сносу самозастроя на ул. Научная, 19. Данный объект был признан судом экологически опасным, возведенным с нарушением правил пожарной безопасности, нарушающим права и охраняемые законом интересы, создающим угрозу жизни и здоровью граждан.
В ближайшее время запланированы работы по демонтажу самовольно возведенных объектов, расположенного по адресам: г. Ростов-на-Дону, пер. Узбекский, 43 и ул.Кочубея, 60.