ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


Услуга выездного приема по услугам Росреестра доступна каждому

Кадастровая палата по Ростовской области выполняет услуги по выездному приему и курьерской доставке документов по заявлениям о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав, как сообщает kadastr.ru.
Услуги являются платными согласно установленным тарифам, за один пакет документов: для физических лиц – 1020 руб., для юридических лиц – 1530 руб. 
Ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица, услуга предоставляется бесплатно. 
Услугой выездного обслуживания уже воспользовались жители городов: Ростова-на-Дону, Таганрога, Шахты, Пролетарска, Каменск-Шахтинского, Донецка, Новочеркасска, а также Мартыновского и Орловского районов. С начала года осуществлено 115 выездов с целью приема или доставки документов по услугам Росреестра. 
Подробности об оказании услуги можно узнать по телефону: 
210-70-08(доб.5), а также на официальном сайте Федеральной кадастровой палаты.
По телефонам офисов межрайонного и территориальных отделов ведомства, можно также задать интересующие вопросы, оставить заявку на оказание услуги по выезду к заявителю с целью приема либо курьерской доставки документов. 
Позвоните нам, и мы приедем к вам домой или на работу, чтобы принять документы на государственную регистрацию прав или кадастровый учет.