ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


2018.06.29. IV Всероссийская конференция «Изменения градостроительного и земельного законодательства: практические рекомендации к реализации проектов строительства 2018»

 29 июня 2018 г. в Конгресс-центре гостиницы «Космос» состоится IV Всероссийская конференция «Изменения градостроительного и земельного законодательства: практические рекомендации к реализации проектов строительства 2018», информирует gisa.ru. Организатор компания «АСЭРГРУПП». 
 Конференция адресована руководителям и специалистам компаний, занимающимся строительством площадных и линейных объектов, а также представителям администраций субъектов федерации и муниципальных образований, в чьи функциональные обязанности входит территориальное развитие, формирование и реализация градостроительной политики, принятие решений по распоряжению земельными участками, согласование строительства и выдача разрешительной документации. Программа будет интересна инженерам, главным архитекторам, проектировщикам, государственным и негосударственным экспертам. 
 Среди ключевых тем:
 · Рекомендации по территориальному планированию в 2018г. Документация по планировке территории (ДПТ). Сметная стоимость строительства. Комплексное освоение территорий и развитие промышленных зон в 2018г.
 · Градостроительная подготовка земельных участков. Согласование проектов генеральных планов, проектов правил землепользования и застройки.
 · Кадастровый учет земельных участков для целей градостроительства. Обжалование решений о приостановлении государственного кадастрового учета.
 · Охранные зоны.
 · Самовольные постройки: некоторые вопросы прекращения прав на недвижимые объекты.
 · Подготовка и экспертиза проектной документации. Выдача разрешительной документации на строительство и реконструкцию.